Вопрос-ответ

09.04.2018
Здравствуйте! Я зарегистрирована в Красногорске и там же стою на учете по беременности в местной поликлинике. Врач спрашивает, где я планирую рожать, а мне бы хотелось у Вас, поскольку у меня скорее всего будет плановое кс ввиду предыдущего экстренного кс, а в Красногорске всех кесарят. Сейчас у меня начало 33 недели. Что мне нужно привезти от жк чтобы по ОМС у вас рожать? На какой неделе лучше приезжать? Что должно быть указано в направлении жк? Гинеколог же даст в местный роддом направление на кс на 38,5 неделе, так сказали мне.
Уважаемая Ирина, вам необходимо приехать на консультацию в наше в клинико-диагностическое отделение с направлением в любой стационар. Для этого предварительно запишитесь на ближайшую дату по телефону 84956123956. Крючкова Д.И.
07.04.2018
Добрый день. Отправляют меня на наблюдение в роддом из-за большого давления (33-34 недели). Могу ли я попасть к нам?
Уважаемая Катерина, если вам показана экстренная госпитализация - то наш Перинатальный центр до 16 апреля закрыт на профилактическую мойку и вам следует обратиться в другой стационар. Если же цифры вашего артериального давления позволяют обследоваться в плановом порядке, то это можно сделать в нашем клинико-диагностическом отделении, приехав туда с направлением. Крючкова Д.И.
06.04.2018
Добрый день! Меня зовут Наталья, на прошлой неделе планово собирались с мужем поехать в роддом на ДОД осмотреться и познакомиться с врачами (очень хотели бы рожать у Пархоменко) и задать все вопросы. Но у вас карантин. Как тогда быть? Когда можно пообщаться, подписать все бумажки необходимые и встать в ваш роддом на учёт? Спасибо заранее
Уважаемая Наталья, вы можете подъехать на консультацию к Пархоменко Т.В. на следующей неделе. Крючкова Д.И.
30.03.2018
Добрый день. Ранее задавала вопрос про подарок от Собянина и получила от вас ответ, что в случае гражданского брака, где папа москвич, а мама из мо нам выдадут его, но при выписке нам сказали, что сначала оформим ребёнка, потом можно будет приехать и с этим документом получить. Так ли это? И к кому обращаться, свидетельство на ребёнка мы получили
Уважаемая Ольга, на основании п. 2.4 постановления Правительства Москвы от 6 марта 2018 г., № 139-ПП, в котором говорится: "Семья, не получившая в родильном доме подарочный комплект детских принадлежностей, вправе в срок не позднее двух месяцев со дня рождения ребенка обратиться за получением указанного комплекта в отдел социальной защиты населения управлений социальной защиты населения административных округов города Москвы по месту жительства одного из родителей (единственного родителя) ребенка." Крючкова Д.И.
29.03.2018
Добрый день, подскажите, пожалуйста, ближайшие даты дней открытых дверей. Спасибо
Уважаемая Анна, ближайший день открытых дверей пройдёт после снятия карантина. Крючкова Д.И.