Вопрос-ответ

08.01.2018
Добрый день! Выдают ли в вашем роддоме подарки от Собянина при рождении ребёнка?
Уважаемая Кристина, да, если вы или ваш муж или отец ребёнка прописаны в г.Москва. Крючкова Д.И.
08.01.2018
добрый вечер,можно узнать ориентировочную стоимость на платные роды(кесарево,второе)
Уважаемая Анастасия, даннную информацию можно уточнить по телефону отделения платных услуг 8-495-613-24-45. Крючкова Д.И.
07.01.2018
Добрый день. Как можно записаться на день открытых дверей? Информация на сайте не обновляется. До сих пор висит информация о 6 декабря и 20дек. Спасибо!
Уважаемая Наталья, на данный момент открыта запись на 29 января. Крючкова Д.И.
05.01.2018
Добрый день! Пожалуйста,подскажите ответы: 1) Я прописано и фактически проживаю в ЗАО, по напралвению от ЖК должна была рожать в роддоме № 3, однако на указанные сроки он закрывается на мойку. Можно мне рожать в Вашем роддоме? Если да, то когда нужно приехать и с какими документами? 2) Обязательно ли нужна копия листка нетрудоспособности ( декретный отпуск с 29.12.2017)? Дело в том, что оригинал сдан в бухгалтерию ( они у нас работают на удаленке), соответственно копию я уже снять не смогу.Что делать, насколько критично если не будет? 3) Нужно ли от ЖК будет направление в Ваш роддом? 4) Какие документы надо иметь при себе? Спасибо и с новым годом Вас!
Уважаемая Мария 1) Приезжайте с началом родовой деятельности в приемное отделение или на сроке 40 недель 6 дней (если до этого срока не начнется родовая деятельность). При себе необходимо иметь паспорт, полис, обменную карту, родовой сертификат. 2) Не обязательно. 3) При госпитализации с началом родовой деятельности можно приехать без направления. 4) См. пункт 1 Крючкова Д.И.
05.01.2018
Здравствуйте! Могу ли я рожать в вашем роддоме в сопровожденнии доулы, которая входит в ваш реестр, но без заключения контракта на роды?
Уважаемая Виолетта. Да, мы ведём роды с доулой по ОМС. Крючкова Д.И.